Сегодня подписали предварительый договор на покупку участка. Страшно? Да. Интересно? Не то слово! Планов громадьё. С каких таких будем осуществлять мечты - неизвестно. Как сказал Наполеон: нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет. Первый раз смотрели участок еще 24 апреля. Почти случайно, без каких либо планов. Влюбились В цветы, весенние грибы, молодой яблоневый сад, солнце, дорогу и весну. Потом вернулись через неделю и отказались от мысли рассматривать покупку. Слишком много вопросов, компромисов, непонятных мест, да и денег на все нет. Скорее нет. Забыли. Не спалось. Опять вернулись. Присмотрелись, размечтались. Скорее да, чем нет. Стали чертить, копать пруд, мечтать, засыпать там и просыпаться под воображаемых соловьев, строить, расчищать прилежащий лес и чаевничать с друзьями на воображаемой террасе. Блин! Хочется! Там столько всего можно реализовать. Решились. В конце концов это всего лишь деньги. Причем похоже, что накануне финансового шухера пока непред...